Meta Producciones
Cargando Eventos

CLA FRUTILLAR 2019 / MARATÓN DE FRUTILLAR

Resultados

Sexo
Categoría
Modalidad
Puesto General Puesto Categoría Tiempo Oficial Tiempo Chip Numero Nombre Sexo Categoría Modalidad
154 67 00:53:38 00:53:18 1231 ANDRES MUÑOZ ARCE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
61 30 00:46:19 00:45:58 1233 CESAR MANUEL GUINEO ALVARADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
112 14 01:48:58 01:48:38 312 VANESSA ALEXANDRA WEGERTSEDER CONTRERAS MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
168 12 01:54:53 01:54:45 313 PAULA FLORES FONTAINE MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
44 18 01:35:42 01:35:23 314 FRANCISCO MORALES GARRETON HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
251 23 02:12:31 02:12:24 315 MACARENA FUENTES CAMPOS MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
101 21 00:49:51 00:49:44 1235 RAUL ALEJANDRO BARRIGA POBLETE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
196 66 01:58:38 01:58:29 316 DANIEL ZAROR CARRASCO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
163 72 00:54:00 00:53:30 1236 FERNANDO MIRANDA ILLESCA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
8 3 01:20:50 01:20:45 318 JUAN MANUEL BADILLA MENDEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
43 7 01:34:46 01:34:43 320 MARIE CECILE DE HARO VERONNEAU MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
274 73 02:29:07 02:28:49 321 DANIEL ARTIGAS UGARTE HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
214 20 00:56:33 00:56:10 1239 CAROLINA CUADROS URIBE MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
222 52 00:56:49 00:56:01 1240 YERKO BURGOS MONDACA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
165 36 00:54:02 00:53:38 1241 FRANCISCO CASAS TEJEDA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
514 78 01:12:17 01:11:30 1242 CAROLINA SILVA CARDENAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
513 98 01:12:17 01:11:29 1243 CESAR MORALES BARRIGA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
198 6 01:59:19 01:59:12 322 VERONICA PUELLES OCARANZA MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
185 63 01:57:31 01:57:23 324 HERNAN ALMONACID BIELEFELD HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
32 2 04:14:32 04:14:25 2 ARACELLI CACERES GONZALEZ MUJER MASTER A 42K TÉCNICO
285 26 02:51:45 02:51:36 325 CHLOE MAZILLE BURKI MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
18 1 03:45:28 03:45:17 3 SERGIO DIAZ ERBETTA HOMBRE MASTER B 42K TÉCNICO
196 16 00:55:55 00:55:37 1246 PAMELA ALVAREZ MONTESINOS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
130 55 00:52:34 00:52:14 1247 JAIME PUCHI RISCO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
439 33 01:07:19 01:07:09 1249 LILIAN CARCAMO GONZALEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
281 12 02:41:52 02:41:45 327 SAMUEL GAETE QUIJON HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
112 24 00:50:35 00:50:28 1252 MARCO ANTONIO ALVARADO COMIGUAL HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
46 23 00:45:03 00:44:41 1253 EDGAR ESCALONA ALVARADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
487 74 01:10:10 01:09:25 1254 KARINA LISSETTE ROMERO CARDENAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
295 110 00:59:44 00:58:52 1255 FELIX ROSAS VILLANUEVA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
133 3 00:52:41 00:52:37 1256 LILI SALINAS TOLEDO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
176 10 00:54:44 00:54:36 1257 JUAN ENRIQUE VALDEBENITO MATAMALA HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
175 13 01:56:45 01:56:35 328 DANIELA MORALES FUENTES MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
381 23 01:03:52 01:03:18 1258 BARBARA MANZANAREZ URBINA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
30 10 01:30:26 01:30:20 329 SERGIO VASQUEZ DIAZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
390 5 01:04:40 01:03:55 1259 MARIA CECILIA CASANOVA MUÑOZ MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
92 8 00:49:15 00:49:00 1263 PRISCILA COTTENIE ALTAMIRANO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
559 171 01:19:29 01:18:53 1264 EDUARDO TOLEDO DONOSO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
77 40 00:48:09 00:47:27 1265 EDUARDO ALFONSO IGOR IGOR HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
344 125 01:02:27 01:01:38 1266 TOMAS MORALES MATTE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
234 56 00:57:15 00:55:26 2328 RAUL BARRIA ASCENCIO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
203 49 00:56:08 00:55:46 1268 PATRICIO CALDERON ARAYA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
510 17 01:11:38 01:11:21 1269 JAQUELINE ARIELA ARAYA VARGAS MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
343 76 01:02:25 01:02:11 1270 JUAN CARO PERALTA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
62 3 01:40:44 01:40:39 330 JESSICA ALEJANDRA ALVAREZ RUIZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
10 7 03:14:19 03:13:58 4 FELIPE REMENIK LAZCANO HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
308 19 01:00:31 01:00:05 1272 CARLOS SALDIVIA LOPEZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
239 35 02:08:52 02:08:45 331 JULIO RITTER JARA HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
67 6 01:41:49 01:41:45 332 JAIME ANTONIO VALLEJOS MONTESINOS HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
419 143 01:06:02 01:05:31 1273 ESTEBAN AGUERO GARRIDO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
88 18 00:48:49 00:48:32 1274 ALEX MANCILLA AGUILA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
100 10 00:49:50 00:49:44 1275 MAURICIO ARENAS SOTO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
93 1 00:49:15 00:49:06 1276 MARIA CRISTINA ABAD WINTERHALTER MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
497 8 01:10:46 01:10:07 1277 ROSA ARRIAGADA LEAL MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
340 17 01:02:16 01:01:35 1280 CAROLINA VERA VERA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
82 41 00:48:19 00:47:41 1284 FLAVIO GALLARDO VILLARROEL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
127 44 01:50:15 01:49:53 334 JAVIER TOIRKENS MOGNO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
180 43 00:54:59 00:54:18 1285 LEONARDO VERA VERA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
177 59 01:56:52 01:56:52 708 FELIPE ROZAS LARA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
90 36 01:45:37 01:45:30 335 WILMER QUINTERO RIVERA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
426 146 01:06:32 00:58:05 1286 HECTOR CIFUENTES CONTRERAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
311 37 01:00:42 01:00:18 1289 ELVIA ELIZABETH CARABANTE URIBE MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
519 164 01:13:02 00:51:37 1291 MAURICO GONZALEZ BERGER HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
55 6 00:45:44 00:45:38 1293 JUAN CARLOS BARRIA DELGADO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
48 18 01:36:57 01:36:27 336 ESTEBAN VIDELA CORONADO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
4 4 02:50:54 02:50:49 7 GUSTAVO VIDELA CORONADO HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
536 20 01:14:35 01:13:55 1296 MARIA ALEJANDRA CASANOVA HOHMANN MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
472 38 01:09:08 01:08:50 1297 YENNY ALVAREZ VALENZUELA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
111 1 01:48:49 01:48:47 337 MARIO ZAMORANO IBARRA HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
72 25 01:42:41 01:42:32 338 FRANCO OLLINO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
327 14 01:01:31 01:01:08 1298 CAROLINA CARCAMO ALVARADO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
89 19 00:48:53 00:48:22 1299 OSCAR ANTONIO DIAZ CIFUENTES HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
27 14 01:29:17 01:29:14 339 RAFAEL MOLINA OLAVE HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
107 10 00:50:17 00:50:12 1300 MAGDALENA RIOS BARRIA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
233 62 02:08:02 02:07:51 340 FRANCISCO JAVIER GARCES VIDAL HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
182 62 01:57:27 01:57:13 341 SERGIO ALEJANDRO ABURTO ANCAPAN HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
124 42 01:50:08 01:49:56 342 ALEJANDRO SANTANA ANGULO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
463 67 01:08:38 01:07:54 1304 BELEN DONOSO VIZCARRA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
188 77 00:55:25 00:54:43 1305 VICTOR QUINTANA VERA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
449 6 01:07:38 01:07:11 1307 ISABEL HUMAÑA PEREZ MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
17 13 03:36:04 03:35:54 9 ROSAMEL ALBERTO SAGREDO MONDACA HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
153 52 01:53:05 01:52:32 343 ERICK URIBE ROJAS HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
477 15 01:09:21 01:09:01 1310 SOLEDAD CAMPOS BASTIDAS MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
476 51 01:09:20 01:09:01 1311 OSCAR GALVEZ LEONARD HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
276 25 02:30:13 02:30:05 344 MARIU MONASTERIOS FUENMAYOR MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
208 8 00:56:22 00:56:09 1315 JOAQUIN AGUILAR RETAMAL HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
34 16 04:18:32 04:18:20 12 CARLOS ALFREDO MARAMBIO VELIZ HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
586 30 01:28:57 01:07:47 1316 MARCIA FUENTES FUENTEALBA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
20 2 03:47:25 03:46:36 13 ALEJANDRO SOTOMAYOR BRULE HOMBRE MASTER B 42K TÉCNICO
71 7 01:42:35 01:42:23 345 FEDERICO HAAS CRICHTON HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
49 4 00:45:16 00:44:58 1317 RODRIGO ANDRES GUIÑEZ OLAVARRIA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
85 28 01:45:11 01:44:40 346 PABLO DANNENBERG BASSI HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
228 25 02:06:37 02:06:07 347 DANIELA ARANEDA HUIDOBRO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
444 34 01:07:31 01:06:56 1318 PAMELA PARRA PINTO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
385 22 01:04:07 01:03:30 1319 MIGUEL ANGEL VARAS ASTUDILLO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
82 9 01:44:08 01:43:54 348 LUIS CHADWICK FRESARD HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
91 11 01:45:52 01:45:30 349 NELSON DARIO ANRIQUEZ ULLOA HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
166 55 01:54:36 01:54:26 350 CRISTIAN ANDRADE AGUERO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
261 62 00:58:47 00:58:05 1321 RICARDO ADRIAN CARCAMO GALLARDO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
46 2 01:36:25 01:36:16 351 PATRICIO VARGAS H E HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
27 6 04:09:59 04:09:40 14 JOSE MIGUEL LUEIZA VALENZUELA HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
50 21 01:37:29 01:37:20 353 DANIEL SALAZAR LOZANO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
236 74 02:08:36 02:08:30 354 CARLOS PERALTA RAMIREZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
523 165 01:13:12 01:12:18 1325 CLAUDIO VARAS DEL VALLE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
41 2 00:44:16 00:44:11 1327 CARLOS AGUERO MALDONADO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
369 21 01:03:24 01:03:07 1328 KEILA HERVIAS CHERO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
16 12 03:34:53 03:34:45 15 SEBASTIAN ROZAS PEREZ HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
598 181 02:16:44 01:55:36 1332 VICTOR PARRAGUEZ MAURO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
31 15 04:14:25 04:13:55 16 HECTOR DANILO FERNANDEZ PARRAGUEZ HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
60 22 01:40:30 01:40:07 361 FABIAN ROGERS TELLERIA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
267 10 00:58:59 00:58:41 1335 DANIELLA BARRIA ALVAREZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
190 47 00:55:33 00:55:12 1336 LUIS ALEX VASQUEZ MEDINA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
596 97 01:42:17 01:42:17 1339 PAOLA INOSTROZA VILLEGAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
23 4 03:54:17 03:54:10 17 KLAUS SCHULBE DONOSO HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
273 33 02:27:59 02:27:38 362 FABIANA BELEN ABURTO NUYADO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
17 2 00:38:51 00:38:48 1340 MARGARITA MASIAS GUINEO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
22 3 03:49:42 03:49:34 18 RODRIGO DARIO GONZALEZ FERNANDEZ NIÑO HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
436 59 01:07:07 01:06:31 1341 ADELAIDA SCHOPF ORTEGA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
215 16 02:02:30 02:02:18 363 MARIANELLA FRANCISCA VERGARA BRITO MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
105 48 00:50:15 00:50:03 1342 FRANCISCO JAVIER JARA MONARDEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
109 33 01:48:40 01:48:35 365 FELI MARTINEZ QUINTEROS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
277 107 00:59:18 00:58:33 1344 ROBERTO CARABANTE CHAMIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
387 26 01:04:26 01:03:59 1346 SOLEDAD MANCILLA CATALAN MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
282 74 02:42:54 02:42:44 368 JORGE CARES ROJAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
342 40 01:02:24 01:01:30 1349 SERGIO AVILA VALENCIA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
98 32 01:47:26 01:47:16 369 JUAN PABLO RIVERA ALCAZAR HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
587 94 01:29:10 01:28:28 1352 CAROLINA CUBILLOS SALAZAR MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
421 56 01:06:11 01:05:19 1353 LEIDY FERNANDEZ GUZMAN MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
224 73 02:05:01 02:04:44 370 CARLOS SCHWARZENBERG GONZALEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
223 23 02:05:01 02:04:44 371 PAULINA SALAZAR DEL RIO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
80 26 01:43:51 01:43:47 372 CESAR ENRIQUE CATRILEF LAFI HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
262 2 00:58:48 00:58:19 1355 MARIA SOLEDAD RODRIGUEZ PEREZ MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
261 67 02:17:58 02:17:49 374 RODRIGO VERGARA TAPIA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
31 11 01:32:04 01:32:00 375 JUAN MANUEL GONZALEZ VELASQUEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
38 9 04:43:55 04:43:38 20 JOHN HYDE TORO HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
26 13 01:29:02 01:28:58 377 PAULO PARDO CARRILLO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
334 16 01:01:53 01:01:35 1359 IVIS LEYTON MAYORGA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
34 13 01:32:23 01:32:09 378 RAFAEL ECHEVERRIA GONZALEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
288 109 00:59:29 00:59:08 1360 DANIEL VARGAS MARQUEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
218 32 02:03:30 02:03:27 379 MAURICIO MUÑOZ TORO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
28 3 04:10:42 04:10:26 21 KAREN VILLANUEVA MUÑOZ MUJER ADULTO A 42K TÉCNICO
243 20 02:10:36 02:10:30 381 JEANETTE NUÑEZ ALLENDES MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
502 160 01:11:12 01:10:29 1364 ANDREAS TAPIA ARELLANO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
139 4 01:51:52 01:51:45 382 VICTOR GUERRERO MUÑOZ HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
160 44 01:53:47 01:53:31 383 RICARDO APARICIO CONDE HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
50 25 00:45:22 00:45:14 1367 DIEGO ESTEBAN ORTEGA MOREIRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
84 42 00:48:21 00:47:59 1368 OSCAR SERON GALLARDO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
309 36 01:00:34 01:00:14 1369 LILIANA SOLEDAD MANSILLA ASENJO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
189 78 00:55:29 00:54:29 1370 OMAR LONCOMILLA MARIPAN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
193 14 01:58:10 01:57:58 384 BARBARA STANLEY VILLAR MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
234 34 02:08:05 02:07:41 385 JAIME ALEJANDRO HERNANDEZ VIDAL HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
249 61 00:58:19 00:58:04 1372 MARIO MANCILLA ORREGO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
231 92 00:57:10 00:56:36 1373 RODRIGO GARCES SAAVEDRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
531 82 01:14:02 01:13:42 1374 ADELINA DEL CARMEN RALIL RUIZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
51 19 01:37:46 01:37:31 388 ANIBAL PACHECO ZAPATA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
90 9 00:48:59 00:48:30 1376 CHRISTIAN VALDES GALVEZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
317 8 01:00:54 01:00:25 1377 EMA CANEO AYALA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
573 27 01:21:02 01:20:27 1378 GABRIELA PEREZ PALACIOS MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
192 12 00:55:38 00:55:34 1379 HUGO ALFREDO ANTRIS PANICU HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
194 79 00:55:43 00:55:08 1380 PABLO VALDES PEREZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
244 8 00:57:52 00:57:23 1381 PAMELA GUTIERREZ RODRIGUEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
110 13 01:48:42 01:48:36 389 NATALIA GONZALEZ ESPINOZA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
403 27 01:05:07 01:04:59 1385 CAROLINA MANCILLA NAHUELQUIN MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
60 14 00:46:18 00:46:03 1386 PATRICIO MOLINA BASTIDAS HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
318 115 01:00:57 01:00:21 1388 FELIPE GALVEZ OLGUIN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
453 35 01:08:07 01:07:32 1391 NANCY ALEJANDRA MOLINA ARANDELA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
315 72 01:00:48 01:00:13 1392 CARLOS GRANDON KUNZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
39 15 01:34:11 01:34:04 392 JOSE LEONEL PACHECO MANSILLA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
74 6 00:47:53 00:47:45 1397 SOLANGE NUNEZ GONZALEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
40 16 01:34:38 01:34:34 394 CRISTIAN MARTIN SOTOMAYOR HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
178 26 01:56:59 01:56:54 395 SEBASTIAN MENA CABELLO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
520 29 01:13:03 01:12:14 1399 EDUARDO PEÑA RAMIREZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
548 31 01:16:27 01:15:55 1400 HUMBERTO ANABALON GUERRERO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
18 7 01:26:53 01:26:49 396 SEBASTIAN SANTANDER PEREZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
28 9 01:29:25 01:29:14 397 HARDY MATAMALA ROA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
6 1 02:53:44 02:53:40 22 JOHANNA RIVAS PACHECO MUJER ADULTO A 42K TÉCNICO
144 49 01:52:15 01:51:53 398 ANDRES SULLIVAN CARVAJAL HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
255 10 02:15:31 02:15:11 400 ALEJANDRO HORMAZABAL DIAZ HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
105 12 01:47:59 01:47:40 401 ROSARIO ARENAS PONCE MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
128 2 01:50:17 01:50:11 402 ROSA AROS VILLARROEL MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
123 7 00:51:49 00:51:30 1405 ARTURO FARIAS RUIZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
458 64 01:08:17 01:08:07 1406 CARLA GODOY CARCAMO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
457 154 01:08:17 01:08:07 1407 AUGUSTO SOTO SOTO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
244 21 02:10:46 02:10:24 403 DANIELA FORCH BARRY MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
9 6 01:20:51 01:20:47 404 CRISTIAN GUZMAN SANCHEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
15 11 03:31:21 03:31:09 23 HADISSON GONZALEZ RIOS RIOS HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
192 5 01:58:08 01:57:50 405 PAULA GOYCOOLEA FIGUEROA MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
324 39 01:01:23 01:00:45 1411 MA CLARA OBANDO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
210 56 02:00:47 02:00:33 406 RODRIGO CANTILLANA PALMA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
521 19 01:13:07 01:12:32 1412 JEANNETTE PAIVA MEJIAS MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
25 12 01:28:22 01:28:15 407 JOSE MARTABID CRUTCHIK HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
276 65 00:59:17 00:58:39 1413 MARIO EDUARDO LOBOS CUMILEF HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
37 8 04:41:18 04:41:13 24 JAMES QUIJADA FEHRMANN HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
85 1 00:48:31 00:48:26 1414 ROSE MARIE LIZAMA CARDENAS MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
232 61 02:08:00 02:07:27 408 RICARDO GARCES SANTIBAÑEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
227 18 02:06:35 02:06:10 410 MARIA EUGENIA GONZALEZ CORREA MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
257 24 00:58:41 00:58:12 1417 MACARENA ARRIAGADA SALINAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
409 53 01:05:27 01:05:00 1418 BARBARA NICOLE SANCHEZ MORALES MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
35 1 04:21:25 04:20:45 25 JOSE MIGUEL DIEZ ESCOBAR HOMBRE MASTER C 42K TÉCNICO
108 14 01:48:40 01:48:24 411 MARIO HERNANDO ROSAS IMILPAN HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
456 49 01:08:17 01:07:29 1419 MIGUEL PEÑA DURAN HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
554 89 01:17:49 01:16:59 1421 ISABELAA PEÑA ROCCO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
205 21 02:00:13 01:59:47 412 CAROLINA PEÑA ROCCO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
253 29 02:14:36 02:14:13 413 GUISSELA MOLINA JELDRES MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
473 70 01:09:10 01:08:22 1422 PAULA LIRA RODRIGUEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
173 58 01:56:18 01:55:50 414 RODOLFO OLIVERA OBERMOLLER HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
241 95 00:57:35 00:56:44 1423 BASTIAN BURGOS PEREZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
217 59 02:03:07 02:02:47 415 RODOLFO MANZANARES CROT HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
225 29 00:56:59 00:56:30 1424 CLAUDIO DELGADO CUEVAS HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
191 51 01:58:08 01:57:47 419 WALTER CASTRO CORTEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
467 69 01:08:47 01:08:03 1426 BRIDGETTE BROOKS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
148 62 00:53:18 00:53:00 1428 FELIPE LETELIER VILLARROEL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
325 117 01:01:24 01:00:44 1429 ERWIN BUDINICH MURUA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
271 26 00:59:10 00:58:30 1432 MELISSA SANCHEZ HIDALGO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
528 45 01:13:55 01:13:46 1433 NANCY CONCHA ZAGAGLIONI MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
118 26 00:51:23 00:51:15 1434 CRISTIAN RUBIO CALQUIN HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
138 3 01:51:44 01:51:31 421 JUAN CARLOS OYARZUN CASTRO HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
52 20 01:37:52 01:37:27 422 FRANCISCO ZAMORANO VARGAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
284 3 00:59:26 00:59:21 1436 BLANCA SOTO RUBILAR MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
204 54 02:00:10 02:00:03 423 RODRIGO HERRERA SAN MARTIN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
20 8 01:27:16 01:27:13 425 CLAUDIO OYARZUN TOBAR HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
320 12 01:01:00 01:00:32 1437 PATRICIA ZUNIGA VARGAS MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
397 136 01:04:59 01:04:20 1439 ROMUALDO RIVERA POZA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
102 13 01:47:36 01:47:07 426 OSCAR JAVIER GUEVARA ARIAS HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
339 124 01:02:15 00:57:34 1440 FABIAN ANDRES QUICHIYAO RIOS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
142 31 00:52:58 00:52:15 1441 HECTOR MANUEL PEREZ PEREZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
398 137 01:04:59 01:04:20 1442 ALEXIS RIVERA POZA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
27 14 00:42:00 00:41:56 1443 DIEGO CAILEO SOTO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
45 3 00:44:55 00:44:38 1444 VICTOR RAUL ROJAS ARIAS HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
54 5 00:45:38 00:45:33 1445 JAIME PINO ESPINOZA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
434 32 01:07:05 01:06:35 1446 ALEJANDRA MEDINA FLORES MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
265 24 02:20:31 02:19:57 427 CAROLINA MIRANDA HERNANDEZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
24 5 03:57:34 03:57:04 28 HERNAN ACUÑA GONZALEZ HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
182 21 00:55:09 00:54:53 1448 FRANCISCO JAVIER ALMONACID MORAGA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
197 13 00:56:02 00:55:55 1449 RODRIGO FUSTER SALDIAS HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
260 38 02:17:14 02:16:57 428 PATRICIO LUIS GALLARDO COSSIO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
156 22 01:53:39 01:53:13 429 JORGE ROJAS RIVEROS HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
303 6 01:00:19 00:59:33 1450 MONICA VILLALON ALVIAL MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
546 87 01:15:52 01:15:06 1451 ALONDRA ROJAS VILLALON MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
329 119 01:01:35 01:00:58 1452 ALEJANDRO BUSQUETS PIEL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
319 20 01:00:59 01:00:49 1453 MARIO OJEDA ALVAREZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
268 25 00:59:01 00:58:43 1454 CAMILA PAZ MUÑOZ DE LA FUENTE MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
287 32 00:59:28 00:59:07 1455 DANIELA ZAMORANO VARGAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
6 6 00:32:42 00:32:39 1456 HUGO CATRILEO TAPIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
86 43 00:48:33 00:48:27 1457 SEBASTIAN DIAZ GARCES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
266 39 02:21:34 02:20:48 432 CARLOS MEDINA LACOMAS HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
193 23 00:55:41 00:55:14 1458 JUAN CLAUDIO ELGUETA SOTO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
113 25 00:50:43 00:50:26 1459 RICARDO DIAZ OHL HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
13 3 00:37:10 00:37:06 1460 DARKO ESTEBAN GONZALEZ OYARZO HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
529 9 01:13:56 01:13:14 1461 CRISTINA PAREDES RAMIREZ MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
283 1 02:45:12 02:45:12 433 ROBERTO GALLARDO GALLARDO HOMBRE PERSONA CON DISCAPACIDAD 21K TÉCNICO
555 50 01:17:52 01:16:43 1463 ROMINA DONOSO MEDINA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
359 80 01:03:04 01:01:55 1464 MIGUEL TOLENTINO MORALES HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
425 24 01:06:29 01:06:14 1465 ALEJANDRO ALDANA CACERES HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
248 27 02:11:54 02:11:29 435 SABRINA NATALI VENEGAS LIZAMA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
249 28 02:11:55 02:11:30 436 PAMELA PINTO ORTEGA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
151 3 01:52:54 01:52:29 437 JACQUELINE ROCCO ROJAS MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
102 11 00:49:58 00:49:32 1202 MIGUEL ALEJANDRO GUERRERO AROZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
252 9 02:13:26 02:13:21 438 GUILLERMO PONCE CARRASCO HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
301 35 01:00:12 00:59:12 1467 ENRIQUE GUTIERREZ RAMOS HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
469 156 01:08:55 00:58:53 1203 MARCELO ALEJANDRO COFRE PARRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
32 16 01:32:18 01:32:14 439 JUAN VALENCIA MATURANA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
21 3 03:48:31 03:48:10 29 CHRISTIAN WHITE KEMP HOMBRE MASTER B 42K TÉCNICO
493 96 01:10:33 01:09:55 1471 LEONARDO SANDOVAL MONTOYA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
245 59 00:57:56 00:57:13 1472 MANUEL MASQUIARAN RUMINOTT HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
247 75 02:11:23 02:11:14 440 JOSE MARCELO CASTRO MELLA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
494 41 01:10:33 01:09:56 1473 SUSANA VENEGAS RIVERA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
37 6 01:33:58 01:33:53 441 NATALIA VILLARROEL TORRES MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
312 38 01:00:44 01:00:28 1474 MARIA JOSE PACHECO DELGADO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
24 11 01:28:11 01:28:09 442 LUIS PULECIO REYES HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
250 8 02:12:21 02:12:18 443 EMILIO PULECIO CABRERA HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
99 46 00:49:39 00:48:51 1475 ANGELO GARCES PRIETO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
372 42 01:03:28 01:03:05 1477 BETZABET ZAVALA CALFIQUEO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
4 4 00:32:04 00:32:00 1478 DIEGO SEBASTIAN INZUNZA SANHUEZA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
49 3 01:37:14 01:37:00 444 PATRICIO JAVIER OJEDA HUETT HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
545 22 01:15:36 01:15:18 1481 ROSA LOPEZ HERNANDEZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
36 6 04:37:05 04:36:46 30 LUIS SOTO OLGUIN HOMBRE MASTER B 42K TÉCNICO
384 25 01:03:59 01:03:32 1482 MARCELA PAREDES GUENCHUMAN MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
5 4 01:18:27 01:18:21 445 ANGELO URIBE SOTO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
167 37 00:54:02 00:53:28 1484 ROLANDO TREIMUN GARCES HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
56 13 00:45:52 00:45:27 1485 MARCO ANTONIO URIBE BARRIA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
336 74 01:01:58 01:01:45 1487 EDUARDO RUIZ RODRIGUEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
135 17 00:52:43 00:52:32 1488 EDUARDO VIDELA AVENDAÑO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
246 97 00:57:59 00:57:26 1489 ALEXIS TAPIA VALENZUELA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
186 22 00:55:19 00:54:27 1491 MARIO ESTEBAN NAVARRO GONZALEZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
360 129 01:03:04 01:02:33 1492 HUGO ANDRES LOPEZ CORONADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
11 4 01:21:02 01:20:56 447 DAVID ALEJANDRO DELGADO SALAZAR HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
162 20 00:53:57 00:53:48 1493 CARLOS GUTIERREZ JELVEZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
163 46 01:54:22 01:54:00 448 FERNANDO ALARCON MUÑOZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
455 26 01:08:15 01:07:28 1494 GUSTAVO PULGAR BRIONES HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
492 7 01:10:30 01:09:44 1495 MIRIAM PARDO SEPULVEDA MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
137 30 00:52:46 00:52:20 1498 MIGUEL GOMEZ SALAZAR HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
506 42 01:11:29 01:11:04 1500 NAYADETH SOTO LOPEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
212 27 00:56:31 00:56:19 1501 LUIS NORAMBUENA SUBIABRE HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
134 57 00:52:41 00:52:15 1503 MARCELO ALEJANDRO CACERES LANGENBACH HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
31 18 00:42:49 00:42:38 1506 JUAN PABLO IBARRA LOPEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
33 12 01:32:18 01:32:15 452 IVAN PEÑA LLEUFUL HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
95 9 00:49:23 00:49:03 1507 ELISA VERGARA BERGAMIN MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
428 12 01:06:46 01:06:46 1508 KARINA REDOLES AVILA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
246 22 02:11:20 02:11:15 453 ANDREA AHUMADA MUÑOZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
148 43 01:52:40 01:52:16 454 FELIPE CASTRO LIRA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
219 71 02:03:43 02:03:27 302 CLAUDIO ALCANTARA CELEDON HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
265 63 00:58:52 00:58:52 1511 JORGE SEBASTIAN DIAZ BUSTAMANTE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
271 71 02:26:24 02:26:03 457 GIONATHAN RODRIGUEZ ALVIAREZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
272 72 02:27:20 02:26:59 458 PEDRO ESPINOSA VARAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
394 47 01:04:55 01:04:34 1514 IVAN MACHUCA ALARCON HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
413 141 01:05:40 01:05:04 1210 FELIPE ARANEDA LEFINAN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
558 23 01:19:18 01:19:13 1211 XIMENA LEFIMAN LEFIMAN MARTINEZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
572 175 01:21:00 01:18:26 1515 ANDRES FONTEALBA SCHWERTER HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
296 111 00:59:46 00:58:48 1516 PABLO CARO CORREA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
197 29 01:59:03 01:58:39 459 NELSON VARGAS GONZALEZ HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
20 12 00:40:17 00:40:10 1517 VICTOR DELGADO PARDO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
106 49 00:50:17 00:50:04 1518 CHRISTIAN MERINO OBREQUE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
79 3 00:48:11 00:47:56 1519 CARLOS SEGOVIA FLANDEZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
57 2 01:39:31 01:39:18 460 MARCELA VIVIANA ACUÑA MARTINEZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
416 11 01:05:52 01:05:27 1520 MARCELA SANCHEZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
51 26 00:45:26 00:45:08 1521 RISTER OJEDA VERA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
164 24 01:54:27 01:54:17 461 PATRICIO QUIÑONES QUEIPUL HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
442 60 01:07:25 01:06:42 1523 PAULINA DROGUETT KEIM MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
257 30 02:16:30 02:16:13 464 DAISY DIAZ AGONI MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
129 9 01:50:17 01:50:11 465 MARCELA HENRIQUEZ PEREIRA MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
281 29 00:59:22 00:58:35 1524 PAMELA SANTANA ELGUETA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
293 69 00:59:37 00:59:04 1527 MAURICIO PEREZ DELGADO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
93 11 01:46:00 01:45:55 466 CAROL PIZARRO CEA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
219 87 00:56:41 00:55:51 1528 PATRICIO SAAVEDRA JARA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
407 51 01:05:25 01:04:35 1529 ROMINA SAAVEDRA JARA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
417 30 01:05:52 01:05:26 1530 CAROLINA SALAS MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
501 159 01:11:10 01:10:22 1531 ROBERTO BRINTRUP FLORES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
180 60 01:57:09 01:56:38 467 CRISTIAN SANDOVAL ZUÑIGA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
259 10 02:16:48 02:16:40 469 MARIA LORETO GONZALEZ ALVAREZ MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
488 157 01:10:11 01:09:57 1532 JUAN CARLOS CAIFUAL DIAZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
2 2 00:31:31 00:31:28 1533 DAVID BALDERAS CORTES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
21 3 00:40:18 00:40:15 1534 JOHANNA ANDREA CASTRO PAILLAN MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
185 11 00:55:16 00:55:01 1535 RODOLFO GAINZA MARTINEZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
402 50 01:05:05 01:04:47 1536 SANDRA ISABEL VERGARA SANTANA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
183 45 00:55:14 00:54:33 1213 PATRICIO ROJAS RIVAS HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
357 43 01:03:00 01:02:38 1537 MARIO SANTANA SANTANA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
266 64 00:58:55 00:58:13 1214 MICHAEL SAAVEDRA MESA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
7 7 00:32:50 00:32:47 1538 CRISTOBAL TESSADA LUSCHER HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
539 21 01:14:55 01:14:27 1539 PAOLA BONTEMPI TOLOSA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
570 56 01:20:51 01:20:26 1540 PABLO GIGLIO FERRER HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
75 39 00:48:01 00:47:54 1541 ALVARO JOSE ANDRES AGUILA AGUILA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
138 8 00:52:49 00:52:21 1543 DANIEL TRONCOSO BAEZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
111 12 00:50:33 00:50:27 1544 ROBERTO ULLOA DIAZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
106 8 01:48:15 01:48:12 470 SCARLET VALENTINA ULLOA DIAZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
412 88 01:05:33 01:05:22 1545 ROGER BUSTAMANTE GONZALEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
352 78 01:02:51 01:02:21 1546 ARTURO ANDRES PAREDES GORDON HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
459 65 01:08:23 01:07:59 1547 ANTONELLA GIGLIO BONTEMPI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
569 91 01:20:51 01:20:28 1548 ISABELLA GIGLIO BONTEMPI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
495 8 01:10:39 01:10:14 1549 COLOMBA GIGLIO BONTEMPI MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
551 47 01:17:07 01:16:09 1550 EVELYN ROMERO VELOSO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
89 35 01:45:37 01:45:31 471 FRANCESCO PONTARELLI CONTRERAS HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
229 26 02:06:50 02:06:39 472 VIVIANA ANDREA DIAZ LIRA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
75 8 01:43:15 01:42:49 473 FRANCISCO BECKER ANAZCO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
258 37 02:16:37 02:16:24 474 HECTOR ARTURO RIOS DIAZ HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
333 39 01:01:52 01:00:58 1552 MARCELO RUIZ ALVAREZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
170 38 00:54:11 00:54:03 1553 CLAUDIO OYARZUN PEREZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
382 13 01:03:57 01:01:23 1554 JUAN PABLO VERGARA FONTEALBA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
146 34 00:53:10 00:52:24 1556 LUIS BLANCO GONZALE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
158 23 01:53:42 01:53:22 476 ALFREDO SILVA PAVLOV HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
220 72 02:03:48 02:03:24 479 FRANCISCO MARTINEZ GARRIDO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
507 43 01:11:33 01:10:43 1562 VIVIANA BUSTAMANTE DIAZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
216 70 02:02:55 02:02:30 481 CESAR AGUILAR AGUILAR HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
150 20 01:52:49 01:52:24 482 CRISTIAN BORGNA VERDUGO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
526 80 01:13:45 01:13:03 1564 LEONELA ALBERTINA SOTO BELTRAN MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
233 21 00:57:11 00:56:55 1566 YOHANA SOTO VILLEGAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
146 16 01:52:26 01:52:02 483 PAOLA GODOY AREVALO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
19 14 03:46:44 03:46:40 32 DAVID LEVIPAN LAGOS HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
310 36 01:00:40 01:00:01 1570 MANUEL ALEJANDRO RAMOS OJEDA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
199 2 00:56:06 00:55:38 1571 MARCELA SUBIABRE PEREZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
122 36 01:50:02 01:49:39 484 RENE OLIVARES ESCALA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
191 15 00:55:38 00:55:19 1572 LEIDY OYARZUN DELGADO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
238 8 02:08:44 02:08:32 485 MARIA ANGELICA PEREIRA BELTRAN MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
5 1 02:53:31 02:53:27 33 JUAN ARANEDA CABEZAS HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
447 62 01:07:34 01:07:34 1576 VICTORIA ALISTER FLORES MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
445 151 01:07:33 01:06:33 1577 TOMAS DODERO ROMERO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
255 23 00:58:37 00:57:44 1578 CAROLINA CERDA MANCILLA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
25 4 03:58:50 03:58:03 34 GONZALO PARADA AGUIRRE HOMBRE MASTER B 42K TÉCNICO
260 104 00:58:46 00:58:11 1585 JAVIER SOTOMAYOR SOTOMAYOR HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
88 34 01:45:35 01:45:10 488 CLAUDIO LEIVA POVEDA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
489 7 01:10:13 01:09:55 1586 MARTINA SALVADORES LEIVA MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
284 3 02:47:54 02:47:25 489 ERIKA ORTEGA GONZALEZ MUJER MASTER C 21K TÉCNICO
566 51 01:20:25 01:19:34 1587 PAOLA QUINTERO CURICHEO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
600 183 03:08:46 02:47:25 1588 SEBASTIAN LUCAVECHE ORTEGA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
256 101 00:58:41 00:58:02 1591 DANIEL LOTZEN SANCHEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
460 66 01:08:24 01:08:06 1592 JOHANA PEÑA CORONADO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
263 31 02:18:14 02:17:58 490 ANOUK JEQUIER MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
231 60 02:07:17 02:07:01 491 MATIAS PAULSEN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
535 83 01:14:28 01:14:14 1597 CONSUELO AGUIRRE PALMA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
14 2 00:37:16 00:37:13 1598 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MUÑOZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
299 5 01:00:03 00:59:32 1602 RAMONA CACERES ROMAN MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
583 33 01:27:49 01:27:16 1603 MAURICIO PERALTA YUSTE HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
58 24 01:40:01 01:39:48 713 LEONARDO AGUILA ROJAS HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
95 29 01:46:52 01:46:45 721 LUIS MUÑOZ ADRIAZOLA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
23 4 00:41:28 00:41:28 1605 RENE GONZALEZ MEZA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
62 15 00:46:27 00:46:19 1606 MARTIN LAGOS YAÑEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
114 13 00:50:59 00:50:20 1607 CHRISTIAN RIVERA JARA JARA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
168 5 00:54:06 00:53:58 1609 JESSICA ALEJANDRA VEGA MARCHANT MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
56 23 01:39:28 01:39:08 303 CRISTIAN ALVARADO MANSILLA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
23 10 01:28:00 01:27:44 304 MARCO SANTANA MIRANDA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
405 29 01:05:24 01:05:13 1610 MARCIA FERNANDEZ ZEPEDA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
147 9 00:53:10 00:52:50 1611 GUILLLERMO SANDOVAL CABEZAS HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
86 33 01:45:22 01:45:05 306 MARCELO ESPAÑA PACHECO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
136 48 01:51:35 01:51:27 497 JOSE JAVIER VASQUEZ PARADA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
211 7 02:00:51 02:00:42 498 VIRGINIA CHIORINO ARROYO MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
69 4 01:42:08 01:42:00 499 CAROLINA CISTERNAS TRONCOSO MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
29 7 04:10:43 04:10:26 36 GABRIEL IGNACIO MIRANDA FIGUEROA HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
96 45 00:49:32 00:49:26 1612 ARIEL GOMEZ MANCILLA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
517 79 01:12:36 01:12:05 1613 CAROLINA HERRERA ZENTENO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
175 75 00:54:38 00:53:35 1617 OMAR SALDIVIA OLAVARRIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
42 17 01:34:44 01:34:39 500 RODRIGO ROJAS LABRIN HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
171 39 00:54:31 00:53:53 1619 CARLOS GONZALEZ CASTRO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
149 18 00:53:24 00:53:07 1620 ALEJANDRO TIRAPEGUY FLORES HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
84 32 01:44:43 01:44:43 506 JOSE VILLARROEL MANSILLA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
158 69 00:53:47 00:52:57 2259 ALEX FLORES MALDONADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
509 162 01:11:37 01:10:47 1624 NESTOR CANCINO SANCHEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
264 105 00:58:50 00:58:01 1626 RICARDO ALMONACID OLIVA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
157 35 00:53:45 00:53:38 1630 JORGE AGUILA AGÜERO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
87 10 01:45:32 01:45:26 509 SERGIO VARGAS VILLARROEL HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
172 57 01:56:12 01:55:58 510 PATRICIO FERNÁNDEZ TRIVIÑO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
9 2 03:08:21 03:08:16 37 OSVALDO IBACACHE PAREDES HOMBRE MASTER A 42K TÉCNICO
176 47 01:56:48 01:56:24 515 JOSE PRADO IRARRAZAVAL HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
279 66 00:59:19 00:58:25 1644 RODRIGO VARAS CASTRO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
470 15 01:09:02 01:08:08 1645 NICOLAS VARAS PALMA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
564 173 01:20:11 01:19:56 1647 MARCELO AMBIADO VARELA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
43 22 00:44:36 00:44:18 1648 MAURICIO OSORIO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
58 28 00:46:14 00:45:32 1650 GONZALO CHIGUAY RUIZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
143 32 00:53:01 00:52:46 1652 RODRIGO GONZALEZ PITRIPAN HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
48 24 00:45:12 00:44:46 1653 MIGUEL GUENTEN GUENTEN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
292 33 00:59:35 00:58:53 1654 LUCERINA TECA PIUCOL MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
350 40 01:02:47 01:02:32 1655 MARLYS TECA CARDENAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
391 46 01:04:41 01:04:24 1656 MARIBEL NAGUELPANI NAGUELPANI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
443 61 01:07:27 01:07:02 1657 ROSALINA ANTILLANCA HUILIMAN MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
538 46 01:14:52 01:14:09 1658 PATRICIA MANSILLA MANSILLA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
209 22 02:00:32 02:00:28 517 YOHANA CALBUYAHUE ANTIÑANCO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
247 98 00:58:04 00:57:51 1663 MAXIMO LOBO MONTOYA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
462 36 01:08:31 01:07:49 1664 CECILIA HARO URIBE MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
256 66 02:15:53 02:15:36 518 PEDRO KORTMANN QUINTEROS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
13 10 03:27:55 03:27:40 39 SIMÓN CÁRCAMO SUBIABRE HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
87 1 00:48:37 00:48:24 1667 ESTEFANÍA GALLARDO SOLAR MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
188 27 01:57:51 01:57:34 519 ANDRÉS RIOFRÍO MONTERO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
164 73 00:54:01 00:53:53 1673 FELIPE NEUMANN NEUMANN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
195 80 00:55:46 00:55:37 1674 SEBASTIAN CORONADO PACHECO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
356 42 01:03:00 01:02:54 1677 JOSE VARGAS RUIZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
72 7 00:47:27 00:47:23 1682 MAURICIO BELMAR JARA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
290 4 00:59:32 00:59:27 1685 MARIA RALIL OYARZUN MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
118 18 01:49:57 01:49:48 521 RODRIGO PONCE AGUILAR HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
209 25 00:56:25 00:55:37 1688 JUAN MONSALVE VARGAS HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
378 84 01:03:48 01:03:13 1694 MARCELINO GUZMÁN GALLARDO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
577 53 01:22:00 01:21:30 1695 DANIELA FARIÑA CASANOVA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
576 28 01:22:00 01:21:30 1696 PIA VARAS ARRIZAGA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
404 28 01:05:14 01:04:27 1697 JENNY PULGAR PARDO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
198 7 00:56:04 00:55:48 1698 GLORIA QUINTUY HUENCHUQUEO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
121 35 01:50:02 01:49:51 522 DANIEL UNDURRAGA GONZÁLEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
285 31 00:59:28 00:59:21 1702 MARÍA ESPINOSA CONTRERAS MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
44 11 00:44:43 00:44:33 1707 CESAR ALTAMIRANO AGUILAR HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
166 4 00:54:02 00:53:21 1709 CHRISTINE HOELCK MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
132 39 01:50:27 01:50:11 524 DOMINGO MUÑOZ OJEDA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
83 31 01:44:38 01:44:11 527 CHRISTIAN VELASQUEZ MARIN HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
29 15 01:30:01 01:29:46 530 YONATAN VERGARA MELLA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
534 167 01:14:27 01:13:34 1717 PABLO GALLARDO VIDAL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
471 93 01:09:04 01:08:11 1719 MARCELO AGUILA GALLARDO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
143 42 01:52:12 01:51:54 531 DAVID AVENDAÑO BONTES HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
132 29 00:52:37 00:51:57 1720 FRANCISCO CALVETTI BRAVO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
503 77 01:11:12 01:10:08 1721 CLAUDIA MANSILLA AGUILAR MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
11 1 00:36:39 00:36:34 1724 FELIPE ESPINOSA JARA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
486 16 01:10:09 01:09:52 1727 BEATRIZ GONZALEZ HUBER MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
306 71 01:00:30 01:00:10 1732 SEBASTIAN ORTEGA SEPULVEDA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
556 169 01:18:00 01:18:00 1736 WALDEMAR BARRIA ARELLANO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
254 76 02:14:48 02:14:23 534 CRISTIAN CHAVEZ GRACIA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
242 96 00:57:38 00:56:36 1737 JORGE SOTO VARGAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
28 15 00:42:18 00:42:11 1743 WILSON ASENCIO HERNANDEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
533 100 01:14:22 01:14:02 1744 MANUEL CABEZAS DONGO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
130 19 01:50:18 01:50:04 535 MIGUEL MANSILLA MANSILLA HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
131 56 00:52:36 00:51:50 1748 EDUARDO QUINTANA CORNEJO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
464 68 01:08:38 01:07:59 1750 SIGGRIT GOMEZ PUSCHEL MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
19 2 01:27:01 01:26:58 537 PRISCILA DEL CARMEN ARAYA ROJAS MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
149 51 01:52:44 01:52:38 538 JAVIER ALEJANDRO VARGAS ALMONACID HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
316 114 01:00:51 01:00:02 1753 ERWIN MOLINA ROJAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
34 4 00:43:51 00:43:46 1754 LUZ JACQUELINE AGUILAR WOHLKE MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
165 5 01:54:36 01:54:16 539 ERNESTO MAURICIO NECULMAN MIRANDA HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
119 34 01:49:57 01:49:43 540 ANDRES ALEJANDRO ALONSO ALONSO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
145 15 01:52:25 01:52:14 541 SOLEDAD HOTT VASQUEZ MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
76 29 01:43:19 01:43:15 542 ALVARO GARCA SEPULVEDA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
251 9 00:58:24 00:57:54 1757 CAROLINA VANESSA CALISTO DELGADO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
117 17 01:49:20 01:49:14 543 JOSE HARDY MALDONADO MALDONADO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
4 3 01:15:45 01:15:44 545 YOHANY MELIAN VARGAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
270 16 00:59:08 00:59:01 1759 ALFREDO DELGADO CUEVAS HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
349 128 01:02:45 01:02:16 1760 AGUSTIN CONTRERAS TORRES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
215 85 00:56:37 00:56:06 1761 FERNANDO TOLEDO CORREA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
274 106 00:59:14 00:58:27 1762 FELIPE SEBASTIAN TEUBER PEREIRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
226 4 02:06:23 02:06:00 546 ALEJANDRO OLIVARES ESCALA HOMBRE JUVENIL 21K TÉCNICO
374 22 01:03:34 01:03:01 1763 JEANETTE SANDOVAL VARGAS MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
518 18 01:13:00 01:12:18 1766 CAROL YANIRA ESCALONA ARAVENA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
8 6 03:03:08 03:03:01 61 GUSTAVO HERNANDEZ GAETE HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
133 46 01:50:39 01:50:21 547 ESTEBAN HERNAN TORRES PAREDES HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
242 9 02:10:18 02:10:03 548 MARIA OLGA CONTRERAS CIFRAS MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
15 1 01:22:27 01:22:23 549 JAIME VARGAS SILVA HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
26 2 04:05:58 04:05:52 43 KATHERINE VARAS ARMIJO MUJER ADULTO A 42K TÉCNICO
40 9 00:44:09 00:44:02 1767 PATRICIO HERNAN MARTINEZ ARANEDA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
283 30 00:59:26 00:59:05 1770 DULCE SANCHEZ LEANI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
346 127 01:02:34 01:02:22 1771 MARCELO MACHUCA VILLEGAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
354 41 01:02:56 01:02:45 1219 JAIME QUEZADA GUZMAN HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
363 44 01:03:11 01:03:00 1220 JUAN QUEZADA GUSMAN HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
120 2 01:49:59 01:49:55 551 PEDRO TOLEDO DIAZ HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
235 19 02:08:14 02:08:05 552 CAROLA FRESNO VERGARA MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
161 54 01:53:54 01:53:24 553 LUIS MANUEL PAREDES MANCILLA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
484 27 01:10:00 01:08:56 1773 JAIME VERGARA LA RIVERA HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
10 9 00:36:14 00:36:10 1775 CARLOS IGNACIO ALVARADO BARRIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
383 24 01:03:57 01:03:08 1776 ZORAIDA DELGADO MENDEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
174 7 01:56:38 01:56:35 554 JORGE SOLERCIO PONCE JARA HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
134 10 01:51:25 01:51:04 555 ALEXANDRINA VIVAR DIAZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
21 9 01:27:16 01:27:06 556 GERARDO MANCILLA VARGAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
565 25 01:20:16 01:19:39 1777 MARISOL ELIZABETH SANCHEZ SOTO MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
438 149 01:07:17 01:06:30 1778 DIEGO AGUILA GONZALEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
74 28 01:43:12 01:42:58 557 VICENTE TORRES HIDALGO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
210 26 00:56:27 00:55:41 1782 CHARLES BOBADILLA CHACANA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
184 19 01:57:30 01:57:15 308 CAROLA PUSCHEL MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
243 58 00:57:47 00:57:32 1221 RODRIGO MUÑOZ PEÑALOZA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
213 19 00:56:32 00:56:19 1224 DENISSE PUSCHEL GONZALEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
361 20 01:03:04 01:02:39 1787 JOCELYN ARANGUIZ JIMENEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
552 48 01:17:17 01:16:26 1788 MARIA JOSE VEGA CONTRERAS MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
432 89 01:07:01 01:06:44 1789 HUGO GAMBOA VELASQUEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
222 33 02:04:43 02:04:20 558 MARCOS RODRIGO CAYUPAN MORALES HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
24 4 00:41:48 00:41:48 1791 ANDRES VARGAS VEGA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
272 33 00:59:10 00:58:58 1792 FRANCISCO LEPELEY CONTESSE HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
236 22 00:57:22 00:57:17 1793 REGINA SOTO VILLARROEL MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
54 21 01:38:46 01:38:37 560 MATIAS SILVA JORDÁN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
117 52 00:51:20 00:50:41 1794 WLADIMIR NUÑEZ TRUJILLO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
446 152 01:07:34 01:06:54 1796 CESAR VELÁSQUEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
393 134 01:04:48 01:04:13 1797 ALEJANDRO SOTO BAÑARES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
253 100 00:58:29 00:57:51 1798 ANDERSON VELÁSQUEZ SIERRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
220 28 00:56:42 00:56:03 1799 ANDRES SALDIVIA VARGAS HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
575 52 01:21:54 01:21:00 1801 LILIAN CHANDÍA HENRIQUEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
187 49 01:57:47 01:57:14 561 ALEXIS GUERRERO TORRES HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
540 168 01:15:04 01:14:10 1804 RUDDY RIVERA VILCHES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
302 113 01:00:14 00:59:35 1805 JOSÉ AGUILAR LICCIEN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
328 118 01:01:33 01:00:55 1806 MARCELO VILLEGAS BARRIENTOS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
213 69 02:02:18 02:02:07 562 JORGE MORALES ALVAREZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
199 30 01:59:30 01:59:21 563 SADY DELGADO BARRIENTOS HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
63 26 01:41:05 01:40:53 564 RODRIGO DÍAZ ZAMORA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
364 82 01:03:16 01:03:06 1809 VICTOR DUARTE MURILLO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
410 140 01:05:31 01:04:56 1810 JAIME VILLANUEVA REYES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
516 163 01:12:25 01:11:47 1819 ANDRÉS DE LARRAECHEA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
401 139 01:05:02 01:05:02 1820 MARIO GUEVARA VARGAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
589 104 01:33:47 01:18:46 1822 CARLOS MILLÁN GIOVANETTI HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
268 69 02:23:43 02:23:11 566 TOMÁS ORTIZ CATALÁN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
200 52 01:59:36 01:59:04 567 LUCAS ORTIZ CATALÁN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
307 35 01:00:31 01:00:07 1824 MARÍA BARRIENTOS BARRA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
422 144 01:06:16 01:05:48 1825 ÁLVARO SEGUEL LEAL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
201 67 01:59:47 01:59:34 569 JORGE MALDONADO FUENTES HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
69 36 00:47:13 00:46:55 1828 JUAN MANSILLA WISTUBA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
240 36 02:09:25 02:08:51 571 JOSE CID FLORES HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
289 68 00:59:32 00:58:55 1830 GUSTAVO VILLAGRÁN SILVA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
103 6 01:47:38 01:47:35 573 ROSA VIDAL MARTINEZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
262 77 02:18:04 02:17:26 575 CRISTIAN CARABANTE RECABARREN HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
39 17 04:45:11 04:44:14 45 CARLOS TEJEDA OJEDA HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
594 180 01:41:27 01:16:38 1835 ZANONNI CARRASCO ZANDOVAL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
579 102 01:22:48 00:58:42 1837 MARCELO PAREDES MANCILLA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
593 95 01:41:10 01:16:49 1838 ROXANA OJEDA BARRIA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
592 179 01:41:10 01:16:22 1839 LEONARDO TORRES RIVAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
591 105 01:40:59 01:16:53 1840 MARIO DÍAZ GUENUL HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
585 103 01:28:56 01:04:21 1841 JUAN GÓMEZ AROS HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
322 116 01:01:18 01:00:36 1844 ANDRÉS MONCADA LEVIMAN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
305 70 01:00:21 00:59:38 1845 JORGE MONCADA LEVIMAN HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
108 22 00:50:28 00:50:16 1847 ROBERTO BAHAMONDE RUTE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
550 55 01:16:49 01:16:35 1848 HÉCTOR ESCOBAR DELGADO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
582 176 01:26:08 01:02:01 1853 SEBASTIÁN ROA SOLIS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
549 101 01:16:46 01:15:47 1857 CRISTIAN ESPINOZA AICON HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
171 56 01:55:21 01:54:56 578 MARCELO MANSILLA GONZALEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
466 50 01:08:47 01:08:02 1858 HECTOR NAVARRO MUÑOZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
588 177 01:32:23 01:11:17 1860 ALEJANDRO PLAZA DE LOS REYES MANCILLA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
557 170 01:19:09 00:58:02 1861 VICTOR VIDAL ALVARADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
561 172 01:19:52 00:58:46 1862 JAVIER OJEDA ALVARADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
97 31 01:47:23 01:46:58 579 PATRICIO FIGUEROA BELTRAN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
202 20 01:59:58 01:59:30 580 DANIELA GARRIDO CHIOZZANI MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
66 33 00:46:55 00:46:40 1865 CESAR AGUILAR PEÑA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
129 16 00:52:29 00:52:07 1866 FERNANDO ALVARADO SANCHEZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
353 79 01:02:56 01:02:35 1867 JORGE ASCUI QUEZADA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
294 34 00:59:41 00:59:28 1872 CARLOS GONZALEZ BELUZARAN HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
491 75 01:10:27 01:10:18 1873 ANDREA GONZALEZ MOL MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
172 40 00:54:34 00:54:20 1879 JONATHAN MELLADO SUBIABRE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
223 53 00:56:50 00:56:34 1880 JUAN MONTIEL VARGAS HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
151 64 00:53:28 00:53:15 1881 RAUL OJEDA BARRIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
128 28 00:52:28 00:52:16 1885 CESAR SALAS SALAS HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
155 19 00:53:41 00:53:28 1886 GONZALO SANTANA SANTANA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
124 14 00:51:49 00:51:41 1888 EDIE TRUJILLO GUERRERO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
145 33 00:53:09 00:52:57 1891 CRISTIAN NUNEZ SOTO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
269 15 00:59:07 00:58:56 1892 JUAN MONTIEL ROJAS HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
338 123 01:02:10 01:01:55 1893 ALEX RAIN RAIN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
450 153 01:07:49 01:07:35 1895 PEDRO CARRASCO IPANES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
206 24 00:56:13 00:55:15 1897 RODRIGO CEA ABARZUA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
480 39 01:09:45 01:08:44 1898 PILAR GARCES LARENAS MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
16 6 01:26:09 01:26:05 583 GONZALO VILLALOBOS GUAJARDO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
190 50 01:58:03 01:57:55 584 PEDRO RODRIGUEZ VARGAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
241 64 02:09:50 02:09:41 585 PABLO RODRIGUEZ VARGAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
114 40 01:49:07 01:48:51 586 JUAN MOLINA VIDAL HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
580 29 01:22:54 01:22:41 1903 NAYAVETHE TURRA CARRILLO MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
269 32 02:25:21 02:24:55 587 MARIA EUGENIA SCHEPELER VALENZUELA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
270 70 02:25:21 02:24:55 588 SEBASTIAN BARRIENTOS HITSCHFELD HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
326 13 01:01:29 01:00:54 1905 MARTA SILVA NAHUELCAR MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
207 17 00:56:20 00:56:12 1906 BARBARA BEATRIZ ARIAS AGUERO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
152 21 01:53:04 01:48:57 589 ERNESTO VILCHES FAUNDEZ HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
441 6 01:07:22 01:06:55 1907 BELEN NAHMIAS SOLIS MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
331 9 01:01:39 01:01:14 1228 YASNA VON BISCHOFFSHOUSEN REVERA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
155 4 01:53:25 01:53:20 590 AMANDA COOPER ARIAS MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
508 10 01:11:35 01:11:26 1911 CATALINA RUIZ RADEMACHER MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
142 1 01:52:02 01:51:43 714 LAURA COVARRUBIAS SPOERER MUJER JUVENIL 21K TÉCNICO
291 4 00:59:32 00:59:17 1914 FLORENCIA NATTERO PARADA MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
542 12 01:15:11 01:15:02 1915 MARIA PAZ TAGLE ALLIENDE MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
119 3 00:51:24 00:51:11 1916 VALENTINA CERDA MOYA MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
181 44 00:55:01 00:54:24 2333 ALEJANDRO SOTO CONTRERAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
94 44 00:49:19 00:48:18 1917 FRANCISCO JAVIER MATAMALA CARCAMO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
204 83 00:56:09 00:55:08 1918 EDGARD CASTILLO HIDALGO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
351 5 01:02:49 01:02:40 1920 AMELIA CASTRO ZAGAL MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
500 9 01:11:06 01:10:57 1921 MARIA MARGARITA CASTILLO IBIETA MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
527 11 01:13:47 01:13:37 1922 NICOLE SCHENCKE KLINGERBERG MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
162 45 01:53:56 01:53:45 591 JOSE ALARCON YAÑEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
11 8 03:15:48 03:15:43 46 MAURICIO MONSALVE MORALES HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
107 39 01:48:30 01:48:14 592 GERALD LANGE ULLOA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
399 49 01:04:59 01:04:40 1925 SUSAN JARA MENDEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
6 2 01:19:57 01:19:54 593 ARSENIO SANCHEZ VARGAS HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
230 91 00:57:10 00:56:30 1928 PABLO SUAREZ SUAREZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
110 50 00:50:28 00:50:18 1929 FELIPE LONCON VASQUEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
104 2 00:50:06 00:49:56 1930 CATALINA DURAN BRAVO MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
78 1 00:48:10 00:48:06 1932 JANETH GUARDA DIAZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
218 50 00:56:39 00:56:35 1933 CLAUDIO GONZALEZ CAÑULEF HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
115 2 00:51:00 00:50:55 1934 VICTORIA MADRID STURROCK MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
228 90 00:57:07 00:56:34 1935 PABLO HARO BARRIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
537 84 01:14:51 01:14:07 1936 JESSICA CATRILEF LAFI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
541 85 01:15:07 01:14:24 1937 MONICA KATRILEF LAFI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
32 19 00:43:31 00:42:41 1938 CARLOS ANDRES MUÑOZ ALVARADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
597 34 02:02:44 02:02:03 1939 MANUEL CAMPOS SANHUEZA HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
7 5 02:54:51 02:54:47 47 JUAN GATICA RUIZ HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
104 7 01:47:53 01:47:36 596 ELIANA MARCHANT BECKER MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
13 1 01:21:56 01:21:55 722 CLARA DE LAS NIEVES MORALES URZUA MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
99 2 01:47:31 01:47:11 598 CLEMENTE IGNACIO PARADA VARGAS HOMBRE JUVENIL 21K TÉCNICO
278 5 02:30:42 02:30:23 603 BRUNO ROSATI BUSTAMANTE HOMBRE JUVENIL 21K TÉCNICO
33 7 00:43:40 00:43:06 1941 JUAN MARCELO CAMPOS BISCARRA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
567 18 01:20:38 01:20:19 2331 JOSE ALVAREZ COX HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
280 6 02:41:02 02:40:43 605 DIEGO VELOSO BALMELLI HOMBRE JUVENIL 21K TÉCNICO
36 8 00:43:58 00:43:47 1942 JUAN PABLO VILLEGAS FREJO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
131 45 01:50:23 01:49:59 606 CARLOS FICA SOTO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
396 48 01:04:59 01:04:47 1943 YOSELIN AUDELINA ALVAREZ HINOSTROZA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
98 20 00:49:38 00:49:38 1944 DAVID CARDENAS BARRIENTOS HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
304 34 01:00:20 00:59:29 1945 PATRICIA NAVARRO ABURTO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
217 9 00:56:39 00:56:18 1947 PAOLO BAEZA CARMONA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
126 43 01:50:15 01:49:53 608 EDUARDO YUNGE AVENDAÑO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
358 19 01:03:01 01:02:38 1948 TRUDE CECILIE KILLINGMO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
440 150 01:07:19 01:06:50 1949 SERGIO DELPORTE DUFFE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
275 28 00:59:17 00:58:39 1950 CLAUDIA HERNANDEZ QUINCHAGUAL MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
137 40 01:51:40 01:51:30 609 SEBASTIAN CORTEZ SANTIAGO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
12 2 00:36:57 00:36:54 1952 JOAQUIN MELENDEZ PAIVA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
278 11 00:59:18 00:58:33 1954 CLAUDIA NEIRA NEIRA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
258 102 00:58:45 00:58:16 1956 TOMAS BELLOLIO ROTH HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
420 55 01:06:03 01:05:12 1957 GLORIA DIAZ VALENZUELA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
379 85 01:03:49 01:02:58 1958 HUGO ALMONACID AVILA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
15 10 00:37:41 00:37:37 1959 JONATHAN IGNACIO RIVERA ZAPATA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
355 18 01:02:59 01:02:43 1960 YENNY ANDREA AGUERO VASQUEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
116 51 00:51:11 00:50:40 1964 JUAN PABLO CASIN CAAMAÑO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
173 74 00:54:34 00:54:05 1965 BENJAMIN BELLOLIO ROTH HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
433 90 01:07:03 01:06:31 1966 EDUARDO ANDRES VARGAS SANCHEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
279 79 02:38:03 02:37:34 610 CLAUDIO OROSTICA BRAVO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
376 44 01:03:40 01:03:21 1967 JACLYN DUEMLER MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
267 78 02:23:43 02:23:11 612 CRISTIAN BARRIGA SANCHEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
35 20 00:43:53 00:43:48 1975 CARLOS SOTO OVANDO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
280 67 00:59:21 00:58:40 1976 GUSTAVO VALLE ARCE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
298 112 01:00:01 00:59:37 1978 JOSE LUIS OYARZO OYARZO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
226 89 00:57:02 00:56:38 1979 FABIAN UBLICES CAYO IMIGUALA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
100 37 01:47:33 01:47:06 614 JUAN CARO SOTO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
68 9 01:42:04 01:41:59 615 MARCELA DEL PILAR GONZALEZ CORTES MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
81 27 01:44:06 01:44:01 616 ALEJANDRO DE JESUS MORENO TAPIA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
127 15 00:52:10 00:51:23 1981 ALVARO PEREZ NUR HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
63 31 00:46:46 00:46:39 1982 ARNOLD STEPHAN CONTRERAS CONTRERAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
229 3 00:57:09 00:56:58 1983 JACQUELINE MONTECINO BARRA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
205 84 00:56:11 00:56:01 1985 SEBASTIAN IGNACIO VILLALOBOS MELLA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
10 7 01:20:53 01:20:50 617 CRISTIAN VERA BAHAMONDES HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
153 66 00:53:35 00:53:06 1987 PABLO TUTELEERS GROVE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
179 18 01:57:01 01:56:55 618 PAMELA SALGADO OLAVARRIA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
245 65 02:11:15 02:10:45 620 RICARDO NAVARRO SANHUEZA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
92 5 01:45:52 01:45:47 622 PAULA LABRA CHIRINO MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
365 41 01:03:16 01:02:55 1988 NATALIE BARRIA BARRIA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
12 9 03:16:52 03:16:47 50 EMMANUEL ACUÑA CARTES HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
423 145 01:06:22 01:06:09 1989 FRANCO MARTI ALMONACID HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
571 26 01:20:55 01:20:10 1990 GABRIELA ARAYA VASQUEZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
263 32 00:58:49 00:58:29 1991 CHRISTIAN MEZA NICHO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
123 37 01:50:06 01:49:47 623 JORGE PATRICIO AMOLEF GUTIERREZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
2 1 01:09:16 01:09:14 625 PATRICIO URIBE GUERRA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
3 3 00:31:51 00:31:48 1992 LUIS RENE Ï¿½ANCUPIL ANDRADE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
388 133 01:04:28 01:04:28 1993 CRISTIAN JORQUERA CORNEJO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
424 57 01:06:22 01:06:09 1994 DANITZA PEREZ SOTO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
452 91 01:08:00 01:07:04 1995 CLAUDIO GUSTAVO BORQUEZ SANCHEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
53 1 00:45:35 00:45:27 1996 JOSE BARRIA BARRIA HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
264 68 02:18:43 02:18:28 627 CARLOS BURGOS CORDERO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
167 25 01:54:51 01:54:51 628 FERNANDO BUENO RAMOS HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
116 16 01:49:20 01:48:45 630 LUIS HUMBERTO MARIN CARRILLO HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
430 58 01:06:52 01:05:58 1999 FERNANDA KUSCHEL LOPETEGUI MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
224 88 00:56:54 00:55:59 2000 CLAUDIO BOLLINGER AICHELLE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
214 58 02:02:26 02:02:04 631 ALEXIS BORQUEZ SAEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
451 48 01:07:52 01:06:51 2002 GUSTAVO FLORES GONZALEZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
186 64 01:57:37 01:57:28 633 CARLOS AGUILAR VILLARROEL HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
45 19 01:36:10 01:36:04 634 CRISTIAN SARAVIA PERALTA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
230 2 02:07:07 02:06:45 635 MARIA PATRICIA GUTIERREZ WILLER GUTIERREZ WILLER MUJER MASTER C 21K TÉCNICO
67 34 00:46:58 00:46:52 2005 ULISES BASTIDAS TENORIO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
1 1 02:33:55 02:33:49 51 ENZO YAÑEZ JHONSON HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
237 63 02:08:43 02:08:13 636 LUIS FRANCISCO PUENTES CARDENAS HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
80 8 00:48:13 00:48:08 2006 JUAN CARLOS BRAVO HUEITRA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
8 8 00:34:00 00:33:56 2007 RICARDO ROJAS FAUNDEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
232 55 00:57:11 00:56:19 2008 BERNHARD THONI HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
380 45 01:03:52 01:02:03 2010 KARINA MANCILLA GARCES MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
239 31 00:57:29 00:56:35 2011 JUAN ANTONIO CARCAMO SERON HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
203 53 02:00:01 01:59:27 637 JUAN CARLOS GARCES SANTIBAÑEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
225 24 02:05:06 02:04:43 638 INGRID WEISSER GUTIERREZ MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
240 57 00:57:33 00:56:47 2012 GERMAN ESPINOZA SOTO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
468 92 01:08:54 01:08:00 2013 ANDRES SILVA HIDALGO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
599 182 02:37:17 02:15:50 2017 MARCOS ORTIZ CAMPOS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
159 70 00:53:50 00:52:49 2018 CARLOS MOMBERG STEIN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
282 108 00:59:25 00:58:24 2019 NICOLAS VERGARA MARTINEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
61 25 01:40:34 01:40:22 639 NICOLAS IBACETA NUÑEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
66 23 01:41:31 01:40:34 640 JOSE IGNACIO VILLENA CARCAMO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
94 12 01:46:29 01:45:33 641 ALFREDO VILLENA ORELLANA HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
78 10 01:43:24 01:43:00 642 JOSEFINA QUESNEY IZQUIERDO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
211 18 00:56:28 00:56:01 2020 MARIA INES TAPIA DELGADO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
161 12 00:53:50 00:53:43 2021 JOHANA HERNANDEZ AVILA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
37 1 00:44:03 00:43:49 2022 VICTOR HERNANDEZ DELGADO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
313 37 01:00:46 00:45:41 2023 EDUARDO MONTECINOS OLIVAREZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
70 24 01:42:17 01:42:08 643 PABLO VERGARA DETIGNY HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
26 6 00:41:54 00:41:49 2027 ANDRES HARO LEVITUREO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
3 3 02:46:31 02:46:28 53 ALAN NORAMBUENA CHAVEZ HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
530 81 01:13:57 00:52:43 2029 NICOLE SANTA MARIA LEON MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
465 37 01:08:44 01:08:31 2035 CARLA VILLARROEL OBANDO MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
568 174 01:20:42 01:12:23 2039 MARCELO ARAYA HERNÁNDEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
273 27 00:59:13 00:58:39 2040 DANIELA PIÑA CARRASCO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
59 29 00:46:15 00:45:42 2041 DANIELA ANTILEO MARIN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
321 38 01:01:13 01:00:24 2043 JAIME RUIZ MORELLI HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
595 96 01:42:00 01:20:36 2046 MONICA ARDILES AYALA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
377 131 01:03:40 01:03:02 2057 EDUARDO FLORES OYARZUN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
337 122 01:02:06 01:02:06 2058 MARCO CUEVAS URRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
335 121 01:01:54 01:01:34 2059 CRISTIAN WIEDERHOLD BARRIENTOS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
202 82 00:56:07 00:55:47 2060 DIEGO ALMONACID RUIZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
22 13 00:41:23 00:40:51 2062 FRANK GUGLIELMI PÉREZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
406 23 01:05:24 01:04:51 2064 JUAN RIQUELME SOTO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
126 27 00:52:01 00:51:54 2065 FELIPE MARTINEZ ANDRADE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
499 97 01:11:05 01:06:38 2240 CRISTIAN VIVANCO CESPEDES HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
418 142 01:05:55 01:05:55 2070 DIEGO ALMONACID HERRERA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
237 93 00:57:23 00:57:08 2071 NICOLAS MARTINEZ REBOLLEDO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
70 37 00:47:16 00:47:05 2073 CRISTIAN SEBASTIAN OJEDA ALVARADO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
57 27 00:46:06 00:45:51 2074 JORGE LEANDRO SOTO SEPULVEDA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
55 8 01:39:18 01:39:13 652 DINA SOTO TAPIA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
68 35 00:46:58 00:46:29 2077 ALEXIS FABIAN NUÑEZ HIDALGO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
553 49 01:17:21 01:16:24 2078 KARINA RUIZ RUIZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
563 24 01:20:02 01:19:21 2081 ALICIA JIMENEZ ROJAS MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
65 32 00:46:52 00:46:44 2084 CAMILO ALTAMIRANO BARRIA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
39 5 00:44:07 00:44:03 2085 MONSERRAT ESPINOZA AMESTICA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
373 4 01:03:31 01:03:06 2086 GLADYS MARIA GALINDO ROJAS MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
103 47 00:49:59 00:49:30 2087 ADONIS GIL LUGO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
115 41 01:49:08 01:48:59 653 JOSE TOMAS NOGUERA ERRAZURIZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
178 42 00:54:55 00:54:25 2089 ARGENIS GIL LUGO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
235 30 00:57:19 00:56:52 2090 GONZALO CATRILEF GOMEZ HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
81 4 00:48:13 00:48:06 2091 MANUEL SOTO ALVAREZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
275 11 02:29:57 02:29:53 654 JORGE GOMEZ SCHILLING HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
41 17 01:34:41 01:34:33 655 SEBASTIAN IGNACIO GONZALEZ MOYA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
252 10 00:58:27 00:57:59 2095 VICENTE TOMAS GONZALEZ MOYA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
375 43 01:03:38 01:03:17 2096 FERNANDA PEÑAILILLO SERRANO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
429 31 01:06:50 01:06:29 2097 VIVIANA ESPINOZA ESPINOZA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
47 5 00:45:12 00:44:49 2098 ALEXIS MATIAS OYARZUN GALLARDO HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
314 7 01:00:48 01:00:32 2104 JOVITA IRIS PAILLA YAÑEZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
437 148 01:07:07 01:08:38 2105 LEONARDO HIDALGO VILLEGAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
532 166 01:14:15 01:15:46 2106 ANGELO VIDAL MANCILLA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
522 17 01:13:12 01:14:43 2107 JERKO BARRIA VELASQUEZ HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
347 12 01:02:39 01:01:41 2110 JAVIER ANDRES VARGAS MUÑOZ HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
297 11 00:59:55 00:58:59 2111 NICOLAS EXEQUIEL VARGAS MUÑOZ HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
300 18 01:00:08 00:59:28 2114 GUILLERMO CADEGAN CADEGAN HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
362 81 01:03:07 01:02:34 2115 RAINIER MALDONADO BLANCO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
400 138 01:05:01 01:04:48 2116 ARMIN FELIPE RUIZ RODRIGUEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
2 2 02:34:40 02:34:37 55 FRANCISCO MENDEZ MORALES HOMBRE ADULTO A 42K TÉCNICO
25 5 00:41:49 00:41:44 2118 JOSE ZUÑIGA MILAN HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
7 5 01:20:21 01:20:19 656 DANNY SILVA ORMEÑO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
189 65 01:57:56 01:57:44 657 MIGUEL AYLWIN FERNANDEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
14 8 01:21:58 01:21:54 658 IGNACIO CARRASCO JOFRE HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
156 68 00:53:44 00:53:12 2124 CRISTIAN RODRIGO CASTRO EPULEF HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
207 68 02:00:26 02:00:09 659 MALCKOM MENA NEIRA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
109 23 00:50:28 00:50:23 2126 CARLOS MORALES TOLEDO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
200 81 00:56:06 00:55:27 2127 MATIAS MIRANDA ARANGO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
144 61 00:53:08 00:52:59 2128 ALVARO HIDALGO HECHENLEITNER HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
150 63 00:53:25 00:53:12 2130 AXEL MARTINEZ VERGARA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
525 30 01:13:31 01:12:32 2134 HERNAN ESPINOZA FLORES HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
125 38 01:50:13 01:49:47 661 MARCELO STORMANSAN VERA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
36 5 01:32:54 01:32:38 662 CATALINA BECERRA IGLESIAS MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
474 14 01:09:15 01:09:00 2138 ERIKA VEGA MORENO MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
59 4 01:40:13 01:40:04 663 ELISEO MANSILLA SANDOVAL HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
389 86 01:04:32 01:04:06 2141 RICARDO GONZALEZ CRESPO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
160 71 00:53:50 00:53:33 2142 ADOLFO MANCILLA ALMONACID HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
435 14 01:07:05 01:08:44 2143 ELIAS LEVICOY OYARZO HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
77 1 01:43:23 01:43:20 665 ADELA REYES NEIPAN MUJER MASTER B 21K TÉCNICO
475 94 01:09:15 01:08:10 2145 EDUARDO PACHECO PACHECO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
139 11 00:52:54 00:52:09 2146 GISELLE ORTIZ GOMEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
238 94 00:57:27 00:56:24 1229 CESAR NIETO MONTIEL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
505 28 01:11:21 01:11:15 2147 CARLOS JAVIER ALTAMIRANO OYARZO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
9 1 00:35:42 00:35:38 2148 DIEGO REYES GATICA HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
515 44 01:12:19 01:11:46 2150 BERNARDA IVONNE OJEDA NAHUELPAN MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
177 41 00:54:55 00:54:10 2151 MARIO LUIS AREVALO GUTIERREZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
64 16 00:46:51 00:46:41 2153 OSCAR MAURICIO OSORIO GUAIQUILLANCA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
479 95 01:09:30 01:09:17 2156 MARCO MUÑOZ TRIBIÑO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
91 7 00:49:07 00:49:01 2157 MARIHANETT ALVARADO ALVARADO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
277 34 02:30:30 02:30:03 667 KERISME HORMAZABAL CARREÑO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
386 132 01:04:23 01:04:04 2158 RENE BELMAR ZAPATA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
454 63 01:08:08 01:07:24 2160 MARIA PAZ MARQUEZ VASQUEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
83 17 00:48:20 00:48:11 2163 RUBEN ALONZO LIENCURA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
345 126 01:02:29 01:02:17 2164 JORGE GOMEZ CAÑOLES HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
47 20 01:36:34 01:36:16 668 MARCELO TURRA ARANEDA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
64 5 01:41:14 01:40:52 669 FELIPE CASTILLO VIAL HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
478 71 01:09:30 01:09:17 2165 CATALINA GARRIDO ARROYO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
159 53 01:53:43 01:53:25 670 EDUARDO GOMEZ COLILLANCA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
194 28 01:58:17 01:58:02 671 CESAR ELIEL ALVAREZ HERNANDEZ HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
330 15 01:01:36 01:00:50 2166 CECILIA SALAZAR MATUS MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
52 12 00:45:32 00:45:21 2168 JAVIER VELASQUEZ PACHECO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
170 1 01:55:10 01:54:55 673 GLORIA SCHOPF KLENNER MUJER MASTER C 21K TÉCNICO
179 76 00:54:58 00:54:42 2171 JORGE SANTANA BASTIDAS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
581 32 01:24:29 01:23:57 2172 JULIO AGUILA ROSAS HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
415 10 01:05:47 01:05:33 2173 DELIA GUERRERO OROZ MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
431 147 01:07:01 01:06:18 2175 CARLOS SALINAS PINO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
524 99 01:13:25 01:02:38 2176 JOSE BAHAMONDE HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
174 14 00:54:38 00:53:35 2177 LILIANA SOLEDAD CANTERO AEDO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
392 47 01:04:41 01:04:18 2178 SANDRA TURRA GONZALEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
181 61 01:57:19 01:56:53 676 LEONARDO CUEVAS MAYORGA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
169 13 00:54:08 00:53:24 2180 YOCELYN HORNING GONZALEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
187 46 00:55:20 00:55:15 2182 RODRIGO CONCHA GONZALEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
135 47 01:51:25 01:51:25 679 OSCAR FERRADA MENDEZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
574 57 01:21:02 01:20:37 2186 LUIS VERA AYALA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
448 13 01:07:35 01:07:09 2189 CLAUDIA VALDERRAMA MOYA MUJER MASTER B 10K TÉCNICO
120 53 00:51:28 00:51:28 2190 FELIPE COLIVORO TRIVIÑO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
485 40 01:10:01 01:09:35 2191 ALEJANDRA ANTUNEZ MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
544 86 01:15:27 01:15:17 2192 ANGELICA ZAMORA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
348 77 01:02:41 01:02:29 2194 CRISTIAN ORTIZ ROMO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
482 72 01:09:55 01:09:29 2195 NICOLE NATALIE CARCAMO INOSTROZA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
259 103 00:58:45 00:58:38 2201 LEONARDO ACOSTA FERNANDEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
157 17 01:53:41 01:53:31 685 DANIELA CARRASCO BARRERA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
496 158 01:10:44 01:10:14 2203 FRANCISCO KUSCHEL BARRIENTOS HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
18 3 00:38:52 00:38:46 2204 LEONEL JESUS MAYORGA BARRIA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
216 86 00:56:39 00:55:55 2205 MARTIN NANNIG NANNIG HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
140 59 00:52:56 00:52:56 2206 RICARDO OÑATEZ NG HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
53 22 01:38:43 01:38:28 686 CARLOS SANDOVAL BASTIDA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
141 60 00:52:56 00:52:56 2207 JOSE OÑATEZ NG HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
221 17 02:04:12 02:03:57 687 ANDREA OYARZUN PALMA MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
122 6 00:51:40 00:51:32 2209 JORGE ELIDU SOTO MUÑOZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
370 21 01:03:27 01:02:55 2210 HECTOR HAEGER ALTAMIRANO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
371 83 01:03:27 01:02:55 2211 HECTOR HAEGER TOLEDO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
201 48 00:56:06 00:55:51 2212 JOSE LUIS AGUERO SANCHEZ HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
79 30 01:43:32 01:43:29 688 SEBASTIAN ROJAS RAMIREZ HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
332 120 01:01:41 00:55:18 2213 JAVIER CARES VELASQUEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
184 6 00:55:14 00:54:33 2214 KATHERINE EISELE VERA MUJER MASTER A 10K TÉCNICO
147 50 01:52:34 01:52:10 689 PATRICIO ELIECER VILLEGAS SOTO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
42 10 00:44:25 00:44:05 2215 JOHN KEMP GUERRERO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
38 14 01:34:10 01:34:02 690 CRISTOBAL BUNSTER IZQUIERDO HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
411 87 01:05:33 01:05:07 2216 HAYNERR LUIS FOITZICK DELGADO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
395 135 01:04:56 01:04:44 2217 LUIS MARTINEZ SANCHEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
547 88 01:15:54 01:15:04 2219 CAMILA ALARCON MILLAR MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
101 38 01:47:34 01:47:34 691 PATRICIO MATAMALA AGUILA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
76 2 00:48:06 00:48:01 2221 RAMON GASPAR ROJAS GERDING HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
323 73 01:01:19 01:01:13 2222 ANTON FRANZ MORA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
17 1 01:26:41 01:26:39 692 GERALDINE BECERRA ROBLES MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
1 1 01:08:53 01:08:52 693 CHRISTOPHER GUAJARDO MONCADA HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
5 5 00:32:24 00:32:21 2223 RONALD BIGGS ZUÑICA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
14 1 03:29:11 03:29:04 56 NINETTE ALEJANDRA HERRERA PONCE MUJER MASTER A 42K TÉCNICO
33 1 04:15:54 04:15:22 57 NICOLAS IGNACIO AEDO RADDATZ HOMBRE JUVENIL 42K TÉCNICO
427 25 01:06:43 01:05:44 2226 MANUEL FRANCISCO VALENZUELA GUAJARDO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
212 57 02:01:15 02:01:08 695 JUAN PABLO PACHECO CANTIN HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
29 16 00:42:24 00:42:01 2229 FRANCISCO ANTONIO MANSILLA HERNANDEZ HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
248 60 00:58:16 00:57:19 2230 OSCAR VELASQUEZ FONTEALBA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
414 54 01:05:43 01:04:54 2232 JOSELYN BRIONES MARTINEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
481 52 01:09:54 01:09:02 2233 RODRIGO ARRIAGADA DELGADO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
154 11 01:53:23 01:53:12 697 PAULA NAVARRO CHAVEZ MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
113 15 01:49:03 01:48:40 698 CLAUDIO GESCHE MONTANDON HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
38 21 00:44:05 00:43:48 2234 VICTOR RUDY ROJAS GALLARDO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
35 4 01:32:23 01:32:21 699 FRANCISCA SEPULVEDA ESPINOZA MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
408 52 01:05:26 01:01:04 2235 DANIELA OYARZUN MUÑOZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
461 155 01:08:30 01:08:30 2236 JOSE BENJAMIN VERA OÑATE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
584 93 01:28:08 01:27:12 2237 CRISTINA GARCES SANTIBAÑEZ MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
221 51 00:56:47 00:56:13 2238 ENRIQUE YURI HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
30 17 00:42:35 00:42:05 2332 RAUL IGNACIO HERNANDEZ HUAQUIN HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
22 3 01:27:58 01:27:56 718 ARLETTE A SANTOS CARRILLO MUJER ADULTO A 21K TÉCNICO
16 1 00:38:15 00:38:12 2321 JENNIFER GONZALEZ CARO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
490 53 01:10:20 01:09:37 2241 ALBERTO CARLOS NEGRON OYARZO HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
73 1 01:43:06 01:42:48 954 MARTIN LAGOS HRDINA HOMBRE JUVENIL 21K TÉCNICO
71 38 00:47:20 00:46:33 2243 MARCO VALENZUELA CAUCAO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
140 41 01:51:55 01:51:55 705 MIGUEL SALAZAR ASTUDILLO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
125 54 00:51:52 00:51:46 2263 TUCAPEL Ï¿½ANCUPIL ANDRADE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
560 90 01:19:48 01:18:53 2247 ANDREA MORALES CASTRO MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
206 55 02:00:26 02:00:12 709 JUAN PAULO GÏ¿½MEZ SALAZAR HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
227 54 00:57:04 00:56:40 2262 JULIAN TRUJILLO TRUJILLO HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
562 10 01:19:59 01:19:53 2251 ELSA FELISA VALLADARES AEDO. MUJER MASTER C 10K TÉCNICO
19 11 00:39:58 00:39:46 2249 ANDRES AZOCAR MANSILLA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
368 46 01:03:22 01:02:54 2252 JOSE MANUEL HERNANDEZ GARCIA HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
169 6 01:55:01 01:54:55 710 JAIME LEONART TOMAS HOMBRE MASTER C 21K TÉCNICO
96 30 01:47:00 01:46:50 707 DIEGO VICUÏ¿½A LOPEZ HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
195 15 01:58:23 01:58:03 701 ANDREA ANCELOVICI SUHRCKE MUJER MASTER A 21K TÉCNICO
12 5 01:21:05 01:20:45 702 LEONARDO MENDEZ PLACENCIA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
511 54 01:12:13 01:11:24 2260 KLAUS MATUSCHKA AYCAGUGR HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
512 16 01:12:14 01:11:24 2261 MARTIN MATUSCKA MILLAS HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
483 73 01:09:59 01:09:41 2300 CAROLINA SOLIS SOTOMAOR MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
97 5 00:49:38 00:49:29 2301 GERMAN SHIBAR ARIAS HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
121 7 00:51:35 00:51:17 2303 MARTIN MONTECINOS HOLMBERG HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
73 6 00:47:40 00:47:40 2307 FELIX ALTAMIRANO ALTAMIRNO HOMBRE JUVENIL 10K TÉCNICO
504 161 01:11:12 01:10:13 2310 DANIEL BAHAMONDE VALDEBENIO HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
254 14 00:58:36 00:58:26 2311 HUGO ENRIQUE GAMBOA VELASQUEZ HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
498 76 01:10:50 01:10:42 2312 MILITZ VALENZUELA LEIVA MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
152 65 00:53:29 00:52:58 2314 GENKI MIZUNO LL HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
367 45 01:03:20 01:02:28 2315 ERIC MONDACA A HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
366 130 01:03:20 01:02:28 2316 JORGE MILLAVIL A HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
250 99 00:58:22 00:57:30 2318 CAMILO MILLAVIL S HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
120 53 00:51:28 00:51:28 2190 CARLOS AGUILERA VILLARROEL HOMBRE MASTER B 10K TÉCNICO
208 31 02:00:30 02:00:09 717 JORGE BELLO ALARCON HOMBRE MASTER B 21K TÉCNICO
543 13 01:15:11 01:15:02 2319 IGNACIA GJURANOVIC PEREZ MUJER JUVENIL 10K TÉCNICO
136 58 00:52:45 00:52:15 2320 NAVARRETE SOLIS FELIPE HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
30 5 04:12:38 04:11:42 60 MIGUEL BASTIAS BRAVO HOMBRE MASTER B 42K TÉCNICO
65 27 01:41:28 01:41:13 719 FRANZ CHWERTER IRRIBARRA HOMBRE MASTER A 21K TÉCNICO
183 48 01:57:29 01:57:25 720 ALVARO ALONSO CID ESCUDERO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
578 92 01:22:24 01:21:27 2323 ORIANA SILVA HABERT MUJER ADULTO A 10K TÉCNICO
341 75 01:02:18 01:01:39 2324 RODRIGO SEPULVEDA SEPULEDA HOMBRE MASTER A 10K TÉCNICO
3 2 01:12:59 01:12:58 723 ALEXIS BARRIAS ACENCO HOMBRE ADULTO A 21K TÉCNICO
1 1 00:31:03 00:31:00 2334 MATIAS SILVA LASTRA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
590 178 01:38:21 01:38:21 2329 CARLOS FIGUEROA ATICA HOMBRE ADULTO A 10K TÉCNICO
286 17 00:59:28 00:59:20 2330 JUAN AAYA NAVARRO HOMBRE MASTER C 10K TÉCNICO
141 3 01:52:02 01:51:43 955 DIEGO LEON ROVIRA HOMBRE JUVENIL 21K TÉCNICO